Подготовка к ОГЭ в Химках

Описание. Центр знаний «Vita» проводит подготовка к ОГЭ в г. Химки к экзаменам ОГЭ по следующим дисциплинам: Английский язык, Французский язык, Немецкий язык, Русский язык,  Литература, Математика, Физика, Информатика, Биология, Химия, История, Обществознание. По желанию родителей могут быть привлечены преподаватели и по другим предметам. Наши выпускники поступают в ведущие ВУЗы с очень хорошими баллами. Также проводятся подготовка к поступлению учащихся в специализированные учебные заведения: СУНЦ, лицей ФИЗТЕХ, и др.

Формат. Обучение возможно в мини-группах и индивидуально. Длительность курса зависит от знания и уровня учащегося и определяется совместно с учащимся и родителями. Занятия проводятся очно и дистанционно.

Программа подготовки к ОГЭ для 9 класса по русскому, математике, языкам, обществознанию, биологии в Химках. На первой встрече проводится тестирование и собеседование, определяется уровень владения учащимся предметом. Согласовываются задачи и время занятий. Вначале проводится письменное тестирование учащегося с последующим анализом и разбором ошибок теста. Затем составляется индивидуальный план работы с учетом пожеланий родителей и возможностей учащегося. Можно подготовиться для сдачи базового и профильного экзаменов. Возможна подготовка к участию в олимпиадах разного уровня сложности.